Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - примерная стоимость надежной регистрации от 5 900 рублей

Обращайтесь и сделайте надежную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем помощь уже давно и имеем договоренности с более чем 120 собственниками жилых помещений в разных районах. Наша компания ведет свою деятельность исключительно в рамках правового поля. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии надежности регистрации и ограждаем наших заказчиков от нерадивых владельцев недвижимости.

Мы экономим ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не придется бесконечно искать честных хозяев жилплощади, готовых прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и долго стоять в очередях.

Доступные цены. Прайс услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с такими же фирмами. При регистрации родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный здесь используется исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления . После окончания процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы получаем оплату за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Нижневартовске? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных отделов УФМС. Этот документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В нем так же указываются данные удостоверения личности лица, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в образовательное учреждение? Без сомнения. Изредка некоторые работники школ или детских садов, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без предоплаты.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у школы или кого-то еще появятся недоверие в легитимности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких обстоятельствах не предоставляем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту мы не сможем, необходимо получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024